
Только за 19–20 ноября сотрудники Госавтоинспекции на территории Витебской области привлекли к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения более 600 пешеходов. Из них 70 находились в состоянии алкогольного опьянения. Снег на Витебщине в прошедшие выходные шел практически без перерыва.…













