С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

С уходом года Желтого Земляного Кабана заканчивается и 12-летний астрологический цикл. Начало «новой сансары» даст 2020-й год Белой Металлической Крысы

Чего же от нее ждать?

Что приносит удачу рожденным в год Крысы

Счастливые цифры: 2, 3 и числа, содержащие их (например, 23 и 32).

Счастливые дни: 4-е и 13-е числа китайского лунного месяца (промежуток от новолуния до новолуния).

Счастливые цвета: синий, золотой, зеленый.

Счастливые цветы: лилия, африканская фиалка.

Счастливые направления: запад, северо-запад и юго-запад.

Счастливые месяцы: 2-й, 5-й и 9-й месяцы китайского лунного календаря.

Что приносит неудачу рожденным в год Крысы

Несчастливые цвета: желтый, коричневый.

Несчастливые числа: 5 и 9.

Несчастливые направления: юг и юго-восток.

Несчастливые месяцы: 4-й, 10-й и 12-й месяцы китайского лунного календаря.

Каким будет год Белой Металлической Крысы: високосный год и перемены

Крыса – первый знак в восточном календаре. Считается, что ее появление было не очень честным – она забралась на спину Быка и тем самым потеснила все остальные знаки в очереди. Стихия 2020 года – металл, а цвет соответствия – белый. Поэтому 2020-й будет годом Белой Металлической Крысы. Металл отличается такими качествами, как упорство, борьба, стойкость.  Для такой Крысы характерны чувство справедливости, твердый характер. Расположить к себе этот знак будет непросто, это потребует мобилизации всех сил.

Многих пугает високосный год, от него ждут бед, катастроф и потери равновесия в жизни. На самом деле это не так. 2020-й – подходящее время для заключения брака и пополнения в семье. Белый цвет символизирует чистоту, искренность и благие намерения. Символ года будет помогать тем, кто добивается своего честным путем, бережет окружающий мир и с уважением относится к людям. Тех же, кто попытается достичь целей нечестным путем, постигнут неудачи и разочарования.

Сложности тоже будут. Например, в самом начале нужно очень постараться, чтобы расположить к себе столь требовательный знак. Если вы тверды, решительны, уверены в себе и добры к окружающим, вам нечего опасаться, Крыса сделает все, чтобы помочь.

Следующий год – время позитивных перемен и быстрых решений, если вы не станете лениться и пускать дела на самотек, а возьмете ответственность за все, что происходит в вашей жизни, на себя, то можете рассчитывать на подарки судьбы. Крыса – первый знак зодиака, а значит, ее время идеально для амбициозных и целеустремленных людей. И если в этот период вы решите резко сменить направление деятельности – найти новую работу, открыть бизнес, начать инвестировать, то везение и удача как будто сами будут нести вас к цели.

Также в финансовом плане должно прийти благополучие, потому что  это зверь скрупулезный и очень любит достаток. Подумайте, как вы можете умножить свое благосостояние честным путем, и символ года вам с радостью в этом поможет.

Многим начнет давать многообещающие авансы и финансовая удача. Покупку большой недвижимости или крупных накоплений Вселенная не обещает, но то, что в этот год вам не нужно будет постоянно думать о заработке и получится отложить на отпуск и роскошную шубу, гарантируем. Почему именно на них? Дело в том, что Крыса при всей своей практичности очень любит эмоционально щедрых людей, тех, кто никогда не жалеет денег на душевную встряску – концерты, путешествия, и именно им будет подкидывать возможности денежные накопления утроить.

Во второй половине 2020 года ждут серьезные перемены во многих сферах жизни, они будут совершенно неожиданными, возможно, даже неприятными. Подумайте, как вы можете минимизировать ущерб и куда направить негативную энергию. Запланируйте занятия спортом, придумайте себе новое хобби, запишитесь на интересные курсы. Это поможет отвлечься, если возникнут непредвиденные проблемы, и не выплескивать негатив на тех, кто рядом.

Дети, родившиеся в год Крысы, очень семейные, они даже вырастая не оставляют родителей, будут жить рядом или часто приезжать в гости. Они быстро растут и учатся манипулировать окружающими людьми ради получения своей выгоды, способны найти малейшую лазейку на пути к желаемому. Такие дети скромны, но за этим кроется характер настоящего лидера. Родители должны подсказать им верный путь и правильно воспитать, вкладывая в них свои время и силы в полном размере. Крыса благоволит своим подопечным, поэтому год будет удачным, а трудности обойдут стороной.

Крыса – непростой знак, она хитра, злопамятна и умеет повернуть обстоятельства в свою пользу. Поэтому весь год нужно быть начеку, так как наружу выйдут вопросы куда более глубокие и масштабные, чем мы привыкли решать в повседневной рутине.

Как встретить?

Астрологи советуют в домашней обстановке, но с размахом.  Вас должны окружать домашняя атмосфера и обязательно – тепло.  Устройте настоящий праздник, позовите друзей и родных, приготовьте побольше самого разного угощения и закатите веселую вечеринку! Символ года Крыса такой подход обязательно оценит и подарит хозяевам гостеприимного дома успех во всем.

Ни в коем случае не ссорьтесь ни с кем во время встречи 2020 года, а также не сплетничайте. Постарайтесь и не думать ни о ком плохо – не будите в Крысе ее дурные черты.

Что надеть?

Важно также правильно нарядиться для главной ночи в году. Основной принцип – поменьше кричащих излишеств, кислотных цветов и вычурности. Элегантная сдержанность и свобода движений в приоритете. А в чем же тогда встречать Новый год? Вот несколько советов, как выбрать наряд, чтобы понравиться Белой Крысе.

Год Крысы встречайте в одеждах белого, металлического или серого цвета.

Кстати, астрологи советуют надевать одежду определенных оттенков в зависимости от того, о чем вы мечтаете в наступающем году. Но и тут нужно помнить о предпочтениях животного-символа. Так, если ждете роста доходов, выбирайте белый наряд. Важнее любовь – остановитесь на светло-сером платье. И главное, никаких «хищных» принтов, Крысе это точно не понравится. Леопардовое мини приберегите для другого раза.

Что приготовить?

Крыса – всеядный и неприхотливый грызун, который любит простую еду. Поэтому в меню на Новый год может быть все, что душа пожелает – овощи (кроме капусты), мясо, рыба, фрукты, сладости и сыры, конечно. Главное правило – еда должна быть вкусной, разнообразной, и ее должно быть много.

Что же приготовить, чтобы хозяйка года осталась довольна? На горячее лучше запечь большой кусок любого нежирного мяса. И подать его, например, с картофелем. Подойдет для гарнира и любая крупа – чечевица, гречка или рис.

Оценит Крыса обилие салатов и закусок, особенно если добавить в них сыр и орехи.

Но, несмотря на всеядность, она не любит крепкие алкогольные напитки. Если не хотите разгневать животное, остановитесь на традиционном шампанском, вине, слабоалкогольных напитках и коктейлях.

Курс на исполнение как загадывать желания на Новый год

А вы помните, что пожелали себе в прошлом году? Если желание не исполнилось, предлагаем поступить иначе – в этот раз воплощение мечтаний точно не заставит себя ждать.

Пепел бумажки в бокале игристого, виноград, проглоченный под бой курантов, монетки как символ процветания и другие действия, которые мы проделывали не раз. И если вам кажется, что в какой-то момент что-то пошло не так и праздничные приметы не сработали – найдите время и совершите особенный ритуал.

За пару дней: освобождаем пространство

Почему одним желаниям свойственно сбываться, а другим нет? Может, им просто не хватает места? Подготовку нужно начать с прощания с позабытым прошлым. Расставайтесь и словом и делом. Пройдите по дому и соберите все ненужные и старые вещи. Помните, что все предметы из категории «авось пригодится» должны исчезнуть из вашего пространства. Специалисты по фэншуй считают, что такие вещи хранят в себе блокирующую энергетику. Так что долой все, что связано со старыми привычками, отношениями и заблуждениями.

Накануне: задаем вектор

Вспомните все хорошее, что случилось с вами за этот год, и поблагодарите. Такой ритуал несет в себе психологический смысл. Проанализируйте свои чувства, дайте оценку событиям и задайте ориентиры. Возьмите лист и ручку и подробно опишите каждый пункт своей жизни.

Новогодняя ночь: заряжаем мечту

Итак, вы уже прошли подготовительный этап и теперь готовы запустить свои желания. Сформулируете их конкретно, детализируйте и попробуйте ощутить «вкус достижения»: представьте, что именно вы почувствуете, когда реализуете желаемое. Сделайте акцент не на внешних обстоятельствах, вроде «хочу встретить прекрасного принца/принцессу», а на собственной роли – «хочу быть любимой/любимым». Исключайте отрицания: вместо «я не нуждаюсь в деньгах» лучше сказать «у меня достаточно денег на свои потребности».

Помните, что слова несут мощную энергетику

Если желание сформулировано правильно и точно, оно становится целью. И тогда Вселенная благоволит вам. Положите лист с желаниями в конверт и спрячьте. Если в процессе вам на ум пришло какое-то изображение – зарисуйте его. После сверните лист бумаги, повяжите нарядной лентой и отправьте на праздничную елку.

 

Кого порадует 2020 год: Лошадь ждет успех, а Кабана большая любовь

КРЫСА (1960, 1972, 1984, 1996, 2008 и 2020). Своему знаку Крыса будет покровительствовать изо всех сил. Вам же только нужно верить в себя и не опускать руки. Все испытания, которые выпадут на этот год, вы пройдете с достоинством.

БЫК (1961, 1973, 1985, 1997, 2009). Быку будет непросто в 2020 году. Нужно мобилизовать все ресурсы на решение задач, но это поможет остаться на плаву и избежать серьезных потерь. Не гонитесь за сомнительной прибылью, Крыса этого не любит.

ТИГР (1962, 1974, 1986, 1998, 2010). Тигров в год Крысы могут ожидать проблемы в семейной жизни и отношениях с близкими. Если вы не пойдете на компромиссы и не будете совместно искать пути решения, трудности и разочарования не заставят себя долго ждать. Будьте мудрее и сдержаннее.

КРОЛИК, ИЛИ КОТ (1963, 1975, 1987, 1999, 2011). Затаитесь на этот год. Постарайтесь избежать резких перемен, растите духовно, посвятите этот год себе. Освойте новые навыки, найдите увлечение. Главное, чтобы это было что-то спокойное и созидательное.

ДРАКОН (1964, 1976, 1988, 2000, 2012). Дракон – главный антагонист Крысы в этом году. Будет трудно. Бейтесь до последнего за свои идеалы. Потери неизбежны, но вы сможете их минимизировать своей уверенностью и настроем. Избегайте только конфликтов с начальством.

ЗМЕЯ (1965, 1977, 1989, 2001, 2012). Хитрая Змея в этом году найдет баланс между категоричностью Крысы и собственной выгодой. Год будет непростым, но все можно обернуть в свою пользу. Обращайте внимание на детали.

ЛОШАДЬ (1966, 1978, 1990, 2002, 2014). Успешный год для представителей этого знака, главное, не разрушьте все сами. Меньше эмоций и больше логики – это поможет уладить конфликты и избежать новых. Обязательно выделите время на семью, иначе родные будут чувствовать себя покинутыми.

ОВЦА, ИЛИ КОЗА (1967, 1979, 1991, 2003, 2015). Рост в профессиональной сфере позволит вам уверенно встать на ноги. Но не все пойдет так гладко, как хотелось бы. Будьте осторожны со словами, меньше обсуждайте личные дела с окружающими.

ОБЕЗЬЯНА (1968, 1980, 1992, 2004, 2016). Прислушайтесь к интуиции. Она не подведет и убережет вас от неправильных решений, которые в избытке будет подкидывать Крыса. Не принимайте поспешных решений, но и сильно не тяните.

ПЕТУХ (1969, 1981, 1993, 2005, 2017). Умерьте эгоизм и тщеславие. Наладьте отношения с людьми, с которыми поссорились, возможно, именно они помогут преодолеть сложившиеся обстоятельства. Не отказывайтесь от помощи. И обратите внимание на здоровье, его нужно будет особенно беречь. Крыса может преподнести неприятный сюрприз.

СОБАКА (1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018). Весь год будет штормить и кидать из стороны в сторону. Абстрагируйтесь от того, что это високосный год, и постарайтесь повлиять на обстоятельства. Не плывите по течению проблем, но и против тоже не нужно – потеряете много сил.

КАБАН (1959, 1971, 1983, 1995, 2007). Кабана в этом году ждет любовь. Большая, чистая и красивая. Постарайтесь не упустить ее при первых же возникших сложностях. Дальше все наладится, и вы поймете, что поймали птицу счастья за хвост.

Добавить комментарий