От всей души!

Праздники – это всегда прекрасно, особенно когда речь идет о торжествах, объединяющих семью. Восхитительные путешествия, незабываемые встречи, пожелания успешного Нового года и, конечно, красавицы елочки, под которыми уже собираются долгожданные подарки взрослым и детям. Вы наверняка нашли немного места для маленьких, но таких важных помощников всех пешеходов – фликеров?

Главные сегодняшние герои – Дед Мороз и Снегурочка. И в эти дни мы с особым теплом замечаем, что увидеть их можно и на дороге. А чему удивляться? Пусть персонажи и сказочные, но пожелания их – важные для реальной жизни: берегите себя, соблюдайте законы дорог, носите фликеры…

В этих образах достаточно часто выступают инспекторы ГАИ. Сменив костюмы Дедушек Морозов на более привычную форменную одежду, сегодня сотрудники милиции сопровождают организованные транспортные колонны, перевозящие, как правило, группы детей к местам торжеств. Они продолжают внимательно следить за порядком на дорогах и делают все, чтобы праздник остался праздником.

А где же Снегурочки? Как и Дедушки Морозы, они также надели привычную форму и вернулись на рабочие места инспекторов по агитации и пропаганде. Несмотря на все временные трансформации, неизменным осталось главное – искренние пожелания водительскому братству, которые, как мы надеемся, обязательно сбудутся!

Александра ПОПОВА

Начальник отдела по агитации и пропаганде ГАИ ГУВД Мингорисполкома капитан милиции Александра ПОПОВА:

– Рождественские и новогодние праздники – это сказка, которую мы творим своими руками. Поэтому в преддверии Нового года я хочу всем нам пожелать исполнения, пожалуй, главной дорожной мечты: водители едут, Госавтоинспекция оказывает помощь, а все вместе мы радуемся отсутствию нарушений Правил дорожного движения, поскольку сумели сберечь наше бесценное богатство – здоровье и жизнь!

Самые добрые пожелания – нашим юным участникам дорожного движения: волшебных подарков и чудесного настроения!

Всем – безопасных дорог! А мы для этого сделаем все возможное!

Оксана МЕХЕДКО

Инспектор по агитации и пропаганде ГАИ ГУВД Мингорисполкома майор милиции Оксана МЕХЕДКО:

– Пусть дороги будут добрыми, поездки без препятствий, а автомобиль никогда не подводит! Желаю бодро держать руль, не знать усталости и уверенно двигаться навстречу новым успешным начинаниям и проектам, которые подарят благополучие и достаток!

Анастасия ЗАБАВСКАЯ

Старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Заводского РУВД г. Минска капитан милиции Анастасия ЗАБАВСКАЯ:

– Безопасных всем дорог, где верный попутчик – удача. Пусть в новом году верными спутниками станут взаимоуважение и любовь друг к другу. И помните, что дома вас ждут близкие люди!

Ангелина ВОЛОСАРЬ

Старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Ленинского РУВД г. Минска лейтенант милиции Ангелина ВОЛОСАРЬ:

– Всем водителям – ровных дорог, без ям и ухабов. Желаю крепко держаться за руль и ехать прямо к успеху и благополучию. Пусть новый год станет стартом в новую и счастливую жизнь. Ни гвоздя, ни жезла!

Любовь ТРЕПАШКО

Старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУВД г. Минска майор милиции Любовь ТРЕПАШКО:

– Я хочу пожелать, чтобы в новом году на вашем пути не встречались крутые повороты, преобладали «знаки приоритета» и всегда горел зеленый свет. Пусть на жизненной дороге будет много добра, дома ждет любимая семья, которой предстоящий год подарит много чудесных и значимых событий!

Виктория ЦАРУК

Старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Октябрьского РУВД г. Минска майор милиции Виктория ЦАРУК:

– Новый год – это очередной шаг на пути к успеху. Так пусть год наступающий принесет с собой много новых достижений и побед, радостных встреч и приятных сюрпризов, а безукоризненное соблюдение Правил дорожного движения убережет вас от дорожно-транспортных происшествий!

Татьяна СПОДАБАЕВА

Старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Партизанского РУВД г. Минска майор милиции Татьяна СПОДАБАЕВА:

– Искренние поздравления с праздниками – всем перевозчикам и водителям. От всей души желаю завершить этот год и пройти предстоящий без аварий. Удачи во всех начинаниях. Пусть каждый новый день дарит добро и улыбки окружающих!

Ирина КАВЕЦКАЯ

Старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Первомайского РУВД г. Минска лейтенант милиции Ирина КАВЕЦКАЯ:

– Уверена, что в новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, а радостные события, сбывшиеся надежды и желания сопровождают вас на дороге счастья, мира и любви. Пусть в доме будет достаток, а в семье – благополучие!

Татьяна ЯЩЕНКО

Ведущий специалист по агитации и пропаганде ОГАИ Центрального РУВД г. Минска Татьяна ЯЩЕНКО:

– Если выбрать безопасную скорость движения, ехать без нарушений, то любая дорога покажется легкой. Поэтому уважаемым водителям я желаю, чтобы новый год подарил массу интересных поездок, а на жизненном пути встречался лишь разрешающий сигнал светофора!

Елена ПЕТРОВА, «ТБ»

Добавить комментарий