Укрепление мира и дружбы

Сегодня еще большую ценность приобретают идеи мира, добра, согласия. Именно на этих принципах строит свою работу ОО «Белорусский фонд мира». В зале совещаний столичного отделения БелЖД состоялась рабочая встреча с председателем правления Минского городского отделения фонда Дмитрием Каранем.

Присутствующие работники Минского отделения железной дороги ознакомились с целями деятельности фонда. А это укрепление мира, дружбы, взаимопонимания и согласия между людьми и народами, воплощение в жизнь идей милосердия и гуманизма. Кроме того, работа организации включает мобилизацию средств и усилий общественности для реализации программ, направленных на миротворческую, благотворительную и другую гуманитарную деятельность. В ходе встречи железнодорожникам рассказали об истории создания фонда, а также о планируемых проектах данного общественного объединения.

В завершение мероприятия коллективу столичного отделения БелЖД была вручена Почетная грамота за социальное партнерство по эффективной реализации миротворческих программ и благотворительных мероприятий, укрепление преемственности поколений и нравственных ценностей, сохранение мира.

Добавить комментарий