«Торпедо» бурлил. От эмоций

24 августа на базе стадиона «Торпедо» состоялся летний спортивный праздник среди сотрудников Заводского РУВД столицы, Департамента охраны и Заводского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, а также членов их семей.

Мероприятие состояло из 15 конкурсных соревновательных программ: семейная эстафета, стрельба из пневматической винтовки, «самый сильный», баскетбольный снайпер, «самый ловкий», бои в мешках, «Заводские» лесорубы, бадминтон, мини-футбол, перетягивание каната и др.

Не только взрослые могли принять участие в различных конкурсах, но и дети с большим азартом поучаствовали в таких соревнованиях, как стрельба из пневматической винтовки, дартс, гонка на самокатах.

Кроме того, в преддверии начала учебного года дети с удовольствием поучаствовали в художественном конкурсе на знание Правил дорожного движения. Ребята вспомнили, нарисовали и раскрасили дорожные знаки, познакомились с основными специальными средствами, которые используются стражами дорог в повседневной служебной деятельности, задали интересующие вопросы инспектору и получили на них ответы.

Все желающие могли попробовать свои силы и побороться за звание самых умных и быстрых, метких и ловких. В завершение активные участники получили подарки.

Анастасия ЗАБАВСКАЯ, старший инспектор по АиП ОГАИ Заводского РУВД г. Минска

Добавить комментарий