
В ночь с 19 на 20 февраля на станции метро «Площадь Франтишка Богушевича» прошли совместные тактико-специальные учения подразделений МЧС и Минского метрополитена. Впервые спасатели разворачивали свои силы и средства, выполняли задачи по тушению «пожара» и эвакуации пассажиров на станционном комплексе…

















