Обсудить проблемы и отметить лучших

Ассоциация «БАМАП» приглашает к участию в конференции «Деятельность международного автомобильного транспорта в условиях санкционного давления: новые вызовы, текущий опыт и возможности».

Пройдет она 26 мая в рамках мероприятий, приуроченных к общему собранию членов ассоциации. Место проведения – Культурно-спортивный центр Минского отделения Белорусской железной дороги.
Цель форума – проинформировать о предпринимаемых в Республике Беларусь мерах по продолжению транспортной деятельности с участием белорусских автоперевозчиков, особенностях совершения грузовых операций и (или) перецепки в специально установленных местах, ознакомить с текущим опытом работы в новых условиях и перспективных направлениях перевозок.
К участию приглашены представители Министерства транспорта и коммуникаций, Государственного таможенного комитета, Посольства Республики Беларусь в Китайской Народной Республике, Международного союза автомобильного транспорта, транспортных и транспортно-логистических организаций.
Накануне в БАМАП определили победителей конкурса «Лучший международный автомобильный перевозчик» по итогам 2021 года.
В разных группах в зависимости от количества автотранспортных средств (от 1 до 10, от 11 до 50 и свыше 50 единиц автотранспортных средств) победителями признаны ООО «ФрахтБай» (Витебская область, г. п. Лиозно), СОOO «Брествнештранс» (г. Брест), ООО «ИНТЕРТРАНСАВТО» (Минская область, г. Дзержинск).
В целях поддержки инициатив транспортных организаций в вопросах внедрения инноваций, развития транспортной инфраструктуры и производственной базы организаций международного автомобильного транспорта конкурсная комиссия приняла решение о награждении специальными дипломами Ассоциации «БАМАП» за реализацию в 2021 году инвестиционных проектов ООО «Примвэй», СООО «М&М Милитцер&Мюнх», УП «ЯНСТРОНГ».

Добавить комментарий