Кто на новенькую?

В Могилеве открыли новую базовую диагностическую станцию № 252 УП «Белтехосмотр».

Диагностическая станция имеет разрешение Минтранса на право проведения гостехосмотра транспортных средств всех типов и располагает двумя универсальными диагностическими линиями, оснащенными современным оборудованием. Стартовая пропускная способность одной линии – 40–60 автомобилей за восьмичасовую смену. На объекте есть автомойка самообслуживания и зарядная станция для электромобилей.

На ДС можно оформить международный сертификат технического осмотра. В перспективе планируется аккредитовать ее в качестве инспекционного органа для проведения технического контроля транспорта международной перевозки в рамках ЕКМТ и проверки транспортных средств, перевозящих опасные грузы.

– Уверен, что диагностическая станция будет пользоваться популярностью у населения, – отметил начальник ДС Михаил Давыдов. – Как только были сняты с здания строительные леса, люди стали звонить и интересоваться, когда можно будет приехать. За три первых рабочих дня к нам приехало два десятка машин, и это с учетом того, что мы не проводили никакой рекламной кампании. У нас есть определенные идеи по привлечению клиентов. Более того, до конца года на станции будет действовать скидка на прохождение техосмотра.

Добавить комментарий