Ищем очевидцев

17.06.2019 г. примерно в 18.20 водитель мотоцикла «Минск», двигаясь по бульвару Газеты «Гомельская правда» в Гомеле, со стороны ул. Хатаевича в направлении ул. Головацкого, совершил наезд на припаркованный у правого края проезжей части автомобиль «Шкода».

13.07.2019 г. примерно в 01.20 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, предположительно марки БМВ, регистрационный знак Российской Федерации, при движении по автодороге Р150 Гомель – Хутор, со стороны ул. Зайцева в направлении ул. Ильича, в районе пересечения с ул. Кристалловской г. Гомеля совершил наезд на косулю и с места происшествия уехал.

14.07.2019 г. примерно в 13.30 неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, предположительно автомобилем марки «Мерседес-Бенц-Вито» серебристого цвета, в районе остановки общественного транспорта «Мельников Луг», расположенной по ул. Хатаевича в Гомеле, совершил наезд на автомобиль «Мерседес-Бенц-Спринтер», после чего с места происшествия скрылся.

В этот же день в неустановленный период времени в районе строения № 115а по ул. Лепешинского г. Гомеля неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на собаку, после чего с места происшествия скрылся.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данных происшествиях, просим сообщить ее по телефонам: 68-44-44, 68-40-84.

ГАИ УВД Гомельского облисполкома

Добавить комментарий