И история, и современность

На станции Минск-Пассажирский сотрудники столичного ОВД на транспорте провели День открытых дверей для юных жителей столицы. Заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Минского ОВДТ подполковник милиции Сергей Худоба пояснил, что в год исторической памяти необходимо вести работу с молодыми людьми и знакомить их с историческим прошлым.

Сергей Худоба подчеркнул важность проводимой работы по предотвращению травмирования детей и взрослых на объектах железнодорожного транспорта. Он также подробно рассказал о подразделениях транспортной милиции и объяснил, как несут службу сотрудники МОВДТ.

В рамках проводимой работы на железнодорожном вокзале состоялся Единый день пассажира. Представители пассажирской службы управления БелЖД, руководители и специалисты отделений дороги, сотрудники правоохранительных органов встречаются с пассажирами на железнодорожных вокзалах с целью изучения мнения потребителей транспортных услуг, обеспечения обратной связи, оказания юридической и информационной помощи. Первый заместитель начальника Минского ОВД на транспорте подполковник милиции Геннадий Завацкий совместно с коллегами ответил на все интересующие граждан вопросы.

Константин БАКУН, «ТБ»

Добавить комментарий