ДЕНЬ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

23 февраля23 февраля. В 1922 году эта дата была официально объявлена Днем Красной Армии. Позднее – Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота. После распада Советского Союза – Днем защитников Отечества.

Меняются времена, меняются взгляды. Для некоторых людей этот праздник остался днем мужчин, служащих в армии или силовых структурах. Но большинство считает День защитников Отечества днем настоящих мужчин. Защитников в самом широком смысле этого слова.

Сегодня мы отдаем главную тему нашей газеты одним из самых мужественных женщин — сотрудницам Государственной автомобильной инспекции. Принимайте поздравления!

Ольга Аминова

Ольга АМИНОВА, старший инспектор по АиП СП ДПС «Стрела» МВД Республики Беларусь:

Уважаемые коллеги и ветераны! Дорогие водители!

Позвольте пожелать вам только безопасных дорог, профессиональных и личных успехов, богатырского здоровья, крепости духа, заботы и понимания близких людей, душевного спокойствия и тепла родного очага. А также достойно носить почетное звание мужчины! Пусть вас всегда бережет Господь!

Жанна Юран

Жанна ЮРАН, начальник отдела АиП ГАИ ГУВД Мингорисполкома:

Дорогие наши защитники!

Я хочу пожелать вам любви и понимания в семье. Оставайтесь такими же красивыми, сильными, брутальными, хорошими мужьями и отцами. Честной вам службы, и не забывайте, что рядом с вами – женщины. Побед на всех фронтах: как на работе, так и в повседневной жизни. Пусть вам всегда сопутствует удача, улыбается фортуна и все получается!

Наталья Сахарчук

Наталья САХАРЧУК, начальник отделения по АиП ГАИ УВД Брестского облисполкома:

Уважаемые мужчины!

От всей души желаю вам, чтобы в любой ситуации ангел-хранитель оберегал вас везде и во всем: в нужный момент закрыл спину, а при необходимости указывал правильный путь. Всего самого доброго, светлого и чистого!

Елена Соколова

Елена СОКОЛОВА, старший инспектор по АиП ГАИ УВД Минского облисполкома:

Дорогие мужчины!

Желаю вам быть сильными духом, решительными, волевыми, служить примером для своих детей и окружающих. Хороших друзей и верных боевых подруг. Позитива, только весеннего настроения и как можно чаще улыбаться. Оставайтесь мужчинами с большой буквы!

Ольга Резвякова

Ольга РЕЗВЯКОВА, начальник отделения по АиП ГАИ УВД Гомельского облисполкома:

Это наше любимое слово – взаимопонимание… В этот праздничный день я искренне хочу пожелать всем мужчинам, чтобы именно понимание друг друга сопровождало их на всем жизненном пути: на работе и службе, в семье и среди друзей. Пусть трудности преодолеваются легко и непринужденно. Отменного вам здоровья, хорошего настроения даже в самый пасмурный день!

Олеся Серегина

Олеся СЕРЕГИНА, начальник отделения по АиП ГАИ УВД Витебского облисполкома:

Я хочу пожелать водителям душевного спокойствия и счастья в семейной жизни. Пусть дорога несет вам только радость и благополучие. Коллегам и ветеранам – поддержки в коллективе, терпения и новых идей для выполнения служебного долга.

Дорогие мужчины! Пусть боль и горе обходят вас стороной, а женщины всегда чувствуют в вас защиту, опору, поддержку!

Людмила Ракевич

Людмила РАКЕВИЧ, инспектор отделения по АиП ГАИ УВД Гродненского облисполкома:

Уважаемые водители и дорогие коллеги!

Оставайтесь такой же сильной поддержкой и опорой своим родным и близким. Хорошего вам настроения и бодрости духа. Безопасных и ровных дорог. Ну а если и встретятся преграды, то пусть они сделают вас еще более сильными и мужественными. Всегда возвращайтесь здоровыми!

Ольга Вершубская

Ольга ВЕРШУБСКАЯ, инспектор отделения по АиП ГАИ УВД Могилевского облисполкома:

Дорогие мужчины!

Первое, что хочется пожелать, – это здоровья. Мужества вам, стойкости, выносливости и жизненного комфорта. Хороших и только прямых дорог, зеленого света на жизненном пути. Нам повезло, что вместе с нами работают именно такие мужчины!

Дорогие наши защитники!

Редакция газеты искренне поздравляет вас с днем настоящих мужчин и надеется, что еще долгие годы вы будете нашей опорой, надежным щитом и верными друзьями! Желаем вам мужества и смелости, отваги и верности! Пусть никакие преграды не омрачают Ваш жизненный путь. Удачи и процветания, любви и взаимопонимания, света, солнца и тепла!

Оставайтесь с нами. И безопасных вам дорог!

Елена ПЕТРОВА, «ДТП»