Будьте с нами, будьте нашими. И обязательно счастливыми!

Мужчины. Без них наша жизнь была бы скучной и неинтересной. Именно они заботятся о нас, делают нам лучшие сюрпризы и заставляют всегда чувствовать себя единственными и неповторимыми.
Мы любим их, несмотря ни на что. Ведь в первую очередь они – защитники.
Выбирая военную карьеру, мужчина делает все, чтобы обеспечить безопасность родной страны от военных конфликтов. Работая сотрудником милиции — стоит на страже общественной безопасности.
Трудясь водителем или дорожным рабочим — делает все, чтобы обеспечить стабильность экономики своей страны.
Но независимо от выбранной профессии мужчина всегда стоит на страже интересов своей семьи и в нужный момент превращается в самого настоящего защитника детей, любимой женщины, родителей.
И пусть сегодня это самые обычные жизненные вопросы – принести сумку или просто помочь по хозяйству – каждая женщина уверена: если придет время тяжелых испытаний, мужчина будет рядом и обязательно найдет решение даже в самом сложном вопросе. Только, чтобы в мирное время. Без военных конфликтов.
Вероятно, именно по этой причине мы с таким удовольствием в День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь шлем нашим дорогим мужчинам только мирные пожелания!

Анна Банадык, старший инспектор по особым поручениям УГАИ МВД Беларуси

Старший инспектор по особым поручениям ГАИ МВД Республики Беларусь подполковник милиции Анна БАНАДЫК:

– Искренне желаю никогда не стоять на месте, постоянно двигаться вперед, добиваться грандиозных целей, воплощать свои планы и идеи в реальность, достигать значительных высот в общественной и личной жизни. Постоянно пополняйте свой арсенал здоровья проверенными источниками энергии и оптимизма, всегда верьте в себя, находите поддержку в близких и друзьях.

Старший инспектор АиП СП ДПС «Стрела» МВД Республики Беларусь майор милиции Ольга АМИНОВА:

– Дорогие мужчины! Желаю вам веры в себя и внутренней силы, позволяющей всегда выбирать верный жизненный путь и твердо следовать ему, не обращая внимания на любые преграды. Пусть все дороги ведут вас к счастью и новым победам, за каждым поворотом ждет удача, а любые начинания приносят желаемый результат и отличное настроение. Пусть вам покоряется любая вершина!

Начальник главного управления экономики и финансов Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Тамара ДОЙЛИДО:

– Пусть каждый день будет наполнен лучами хорошего настроения и личного счастья, а жизнь –добрыми делами. Пусть сила воли и духа, отвага и стойкость, надежность и целеустремленность подкрепятся удачей, благополучием, могучим здоровьем и приумножающимся благосостоянием! Желаю вам постоянно испытывать ощущение жизненного триумфа, радость плодотворного труда, чувство семейного счастья, заботы и понимания. Будьте успешны!

Пресс-секретарь Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Анна КУРИЛЕНОК:

– От чистого сердца хочу пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных. Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаю, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу.

Заместитель начальника Транспортной инспекции Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Анастасия СЕМАШКО:

– Пусть каждый ваш день будет успешным, каждый поступок – достойным, каждая идея – отличной, каждое слово – твердым, а каждое действие – уверенным. Желаю вам быть надежной поддержкой родным и близким, радоваться жизни во всех ее проявлениях, демонстрировать в трудных ситуациях волю, выдержку и стремление к победе. Будьте здоровы, любимы и успешны!

Председатель Ассоциации профессиональных перевозчиков пассажиров Екатерина СТАНКЕВИЧ:

– Вы – наша опора, надежда и защита! Мы ценим все, что вы для нас делаете, и гордимся вами, ведь за вашими широкими спинами нам ничего не страшно. Желаю вам крепкого здоровья, удачи во всем, терпения и мужественности. Будьте всегда такими сильными и храбрыми. И, конечно же, мирного неба над головой! Чтобы интересы Отечества вы защищали не на поле боя с оружием руках, а на экономических рубежах, вооружившись удачей и успешностью!

Собственный корреспондент газеты «Транспортная безопасность» по Гомельской области Людмила КОПАТЬ:

– В этот замечательный праздник мужества хочу пожелать в любой ситуации проявлять себя храбрым и смелым мужчиной, в любом деле видеть свою перспективу и непременный успех, каждый день находить свое счастье и получать удовольствие. Достигайте целей, мечтайте, путешествуйте, увлекайтесь, открывайте новое. Пусть ваша жизнь будет примером для окружающих и поводом для гордости у ваших детей!

PR-специалист Татьяна ХАРЛИНСКАЯ (Лион, Франция):

– Для меня мужество – это в первую очередь ответственность: за свои слова и обещания. Это решительность: идти вперед, ставить цели и добиваться их. Такой мужчина – надежный друг и коллега, опора для семьи. В этот день я желаю нашим мужчинам быть защитниками близких людей, никогда не сдаваться и знать, что у вас есть надежный тыл, который ценит вас за мужество!

С праздником вас, дорогие наши мужчины!

За что же любим мы мужчин?
Немало веских есть причин:
За ясный свет лучистых глаз,
За острый ум и нежность фраз,

За плен сердечного тепла,
За честность, силу, за дела,
За чувств пьянящую волну,
За солнце, звезды, за луну,

За тонкий юмор, легкий смех,
За жизнь, поддержку, за успех,
За взлет мечты, за сладость снов,
За встречи, дружбу, за любовь,

За песнь весны среди зимы,
За «ты и я», точнее, «мы»,
За душу, руки и глаза,
За сотни тысяч лучших «за»!

Елена ПЕТРОВА, «ТБ» • Фото Никиты ПЕТРОВА, «ТБ»

Добавить комментарий