В арсенале наград – еще одна!

В Республиканском доме ДОСААФ состоялось награждение победителей первого этапа республиканского творческого конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов патриотического воспитания граждан Беларуси, истории, деятельности и развития ДОСААФ. Структура, которая по праву считается неотъемлемой частью системы национальной безопасности страны, принимает активное участие в воспитании патриотов, вносит весомый вклад в укрепление обороноспособности государства.

Приветствуя журналистов, председатель центрального совета ДОСААФ Беларуси генерал-майор запаса Иван Дырман отметил, что в газетных, телевизионных и радиоматериалах действительно удается отражать многогранную деятельность и успехи оборонного общества.

Нам приятно, что газета «Транспортная безопасность» причастна к этой важнейшей для государства деятельности и регулярно публикует материалы под шапкой «В организациях ДОСААФ». И вдвойне приятнее, что центральный совет ДОСААФ во главе с председателем генерал-майором запаса Иваном Дырманом высоко оценивает нашу работу – в данном конкурсе газета «Транспортная безопасность» заняла второе место, уступив лишь бесспорному лидеру по освещению всех военно-патриотических тем газете «Во славу Родине».

Был на этом мероприятии еще один очень приятный момент: услышать с высокой трибуны при многочисленных свидетелях – коллегах из именитых республиканских СМИ из уст Ивана Васильевича благодарность за освещение деятельности ДОСААФ нашим собственным корреспондентам – Валентине Шинкевич и Марии Ласточкиной, а также нашему уважаемому, неутомимому бывшему и настоящему корреспонденту Константину Станкевичу.

Отметим, что это уже вторая высокая награда газеты за полугодие, и будем надеяться, что главная победа у нас впереди!

Добавить комментарий