Тюльпаны для милой дамы

Поздравляя прекрасный пол с замечательным весенним праздником – Днем женщин, каждый старается быть оригинальным. Не стали исключением и мужчины Госавтоинспекции Московского района столицы.

Тюльпаны для милой дамы Тюльпаны для милой дамы

В канун праздника стражи дорог отправились на проспект Любимова, чтобы поздравить женщин-водителей. События разворачивались по следующему сценарию.

Инспектор ГАИ останавливал транспортные средства, которыми управляли представительницы слабого пола, для проверки документов. Пока дама их искала, рядом появлялась необычная команда мужчин: заместитель начальника отдела ГАИ Московского района г. Минска майор милиции Валерий Мосенза и музыканты группы «Тяни-Толкай» Павел Клышевский и Павел Тараймович.

Примерным автолюбительницам они дарили подарки: ПДД-диски и «Памятки водителя» – для безукоризненного знания и соблюдения Правил дорожного движения, музыкальные диски – для приятной езды, а также символ весны желтые тюльпаны.

– Милые участницы дорожного движения, пусть весна будет на всех ваших жизненных направлениях! Красоты и здоровья вам. И пусть примерное вождение будет в удовольствие! – поздравляли галантные мужчины дам.

Те в свою очередь очень эмоционально благодарили, просили автографы, делали общее селфи и были признательны за отличное предпраздничное настроение.

По мнению представительниц прекрасной половины человечества, такие сюрпризы оставляют незабываемые и яркие впечатления не только у начинающих, но и у ответственных леди, имеющих немалый стаж вождения без нарушений.

– После таких встреч просто невозможно нарушать ПДД, – заключили женщины.

Любовь ТРЕПАШКО, старший инспектор по АиПОГАИ Московского РУВД г. Минска