ПРАЗДНИЧНАЯ

Поздравляем!

97 лет назад 23 февраля было официально объявлено Днем Красной Армии. Несколько позднее праздник переименовали в День Советской Армии и Военно-Морского Флота, а после распада Советского Союза он стал Днем защитника Отечества.

Получил этот праздник и народное название: день настоящих мужчин. Ведь независимо от возраста и наличия воинского звания каждый мужчина готов вступить в борьбу за мир на родной земле, стать на защиту своей семьи, родных и близких.

Сегодня по уже сложившейся традиции мы отдаем главную тему нашей газеты в руки женщин. И пусть на работе или службе они строги и серьезны, но все без исключения продолжают оставаться надежными хранительницами семейного очага, комфорта и вашего душевного равновесия, наши защитники. Принимайте поздравления!

С праздником, дорогие мужчины!

Старший инспектор по особым поручениям УГАИ МВД Республики Беларусь Анна БАНАДЫК:

– Уважаемые коллеги и ветераны! Дорогие водители! Позвольте пожелать вам только безопасных дорог, профессиональных и личных успехов, богатырского здоровья, крепости духа, заботы и понимания близких, душевного спокойствия и тепла родного очага. А также достойно носить почетное звание мужчины!

Пусть вас всегда бережет Господь!

Консультант управления экономической и финансовой политики Департамента по авиации Минтранса, участница ведомственной команды в соревнованиях «Минская лыжня – 2019» Екатерина ПОДЛОЗНАЯ:

– Дорогие наши защитники! Я хочу пожелать вам любви и понимания в семье. Оставайтесь такими же сильными, хорошими мужьями и отцами. И пусть работа у вас достаточно трудная, но не забывайте: рядом с вами – женщины.

Побед на всех фронтах: как на работе, так и в повседневной жизни. Пусть вам всегда сопутствует удача, улыбается фортуна и все получается. Мирного неба над головой!

Заместитель начальника Транспортной инспекции Республики Беларусь Анастасия СЕМАШКО:

– Дорогие мужчины! Я желаю вам быть сильными духом, решительными, волевыми, служить примером для своих детей и окружающих. Хороших вам друзей и верных боевых подруг. Позитива, только весеннего настроения и как можно чаще улыбаться!

Всегда принимайте правильные решения и, конечно, несите за них ответственность. Удачи во всех начинаниях! Оставайтесь мужчинами с большой буквы!

Начальник службы управления доходами ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Жанна ПРОТАСЕНЯ:

– Хочу пожелать всем мужчинам счастья в семейной жизни и душевного спокойствия. Пусть все жизненные дороги несут вам только радость и благополучие. Коллегам и ветеранам – поддержки в коллективе, терпения и новых идей для выполнения поставленных задач.

Дорогие мужчины! Пусть боль и горе обходят вас стороной. А женщины всегда чувствуют в вас защиту, опору, поддержку!

Председатель объединенной профсоюзной организации ОАО «Миноблавтотранс» Наталья РУСАКОВИЧ:

– От всей души поздравляю всех мужчин с Днем защитников Отечества. Хочу пожелать им здоровья, мужества, побед и зеленого света на выбранном жизненном пути.

Пусть каждый день будет успешным, поступок – достойным, идея – отличной, слово – твердым, а действие – уверенным. Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Лауреат конкурса «Минский мастер – 2018» водитель трамвая филиала «Трамвайный парк» ГП «Минсктранс» Валентина НОВИКОВА:

– Уважаемые мужчины и дорогие коллеги! Оставайтесь такой же сильной поддержкой и опорой своим родным и близким. Хорошего настроения и бодрости духа, безопасных и ровных дорог. Ну а если встретятся преграды, то пусть они сделают вас еще более сильными и мужественными.

Пусть трудности преодолеваются легко и непринужденно. Отменного вам здоровья, хорошего настроения даже в самый пасмурный день!

Специалист по кадрам филиала «Мостостроительное управление № 2» ОАО «Мостострой» Наталья МЕЛЬНИКОВА:

– Дорогие мужчины! От всех женщин нашего коллектива хочу пожелать вам, прежде всего, крепкого здоровья. И еще, чтобы в любой ситуации ангел- хранитель оберегал вас везде и во всем: в нужный момент закрыл спину, а при необходимости бежал впереди и указывал правильный путь.

Мужества вам, стойкости, выносливости и жизненного комфорта. Всего самого доброго, светлого и чистого!

PR-специалист Татьяна ХАРЛИНСКАЯ (Лион, Франция):

– Я хочу пожелать нашим мужчинам главного – быть уверенными в себе, никогда не опускать руки, несмотря на все невзгоды. Пусть каждый мужчина найдет себе искренне любящую его вторую половинку, а взамен получит самые незабываемые эмоции – быть любимым и любить самому!

Счастья и радости, крепкого здоровья и отличного настроения на протяжении всего жизненного пути!

Дорогие наши защитники! Редакция газеты искренне поздравляет вас с днем настоящих мужчин и надеется, что еще долгие годы вы будете нашей опорой, надежным щитом и верными друзьями! Оставайтесь такими же мужественными и не теряйте способность жертвовать собой ради блага других. Ведь это и умение говорить правду и отстаивать свое мнение, несмотря ни на что. И состояние души, позволяющее быть бесстрашным, справедливым, честным с собой и с другими. Словом, это все, что не просто вкладывается в понятие «настоящий мужчина», но и оправдывается. Поэтому пожелать мы хотим вам самого главного: мужества и смелости, отваги и верности! Пусть никакие преграды не омрачают ваш жизненный путь! Удачи и процветания, любви и взаимопонимания, света и тепла! Оставайтесь с нами. И безопасных вам дорог!

Елена ПЕТРОВА, «ТБ»

Фото Никиты ПЕТРОВА, «ТБ»

Добавить комментарий