Общение в новом формате

Проведение информационного мероприятия предусмотрено в последний четверг третьего месяца квартала на железнодорожных вокзалах внеклассных и 1-го класса: в Минске, Бресте, Барановичах, Гродно, Гомеле, Могилеве, Витебске, Орше – с 14.00 до 17.00.

Главными его целями являются изучение мнения потребителей транспортных услуг и обеспечение обратной связи с пассажирами.

В Едином дне примут участие руководители и специалисты отделений дороги, пассажирских отделов, начальники станций и вокзалов. В рамках мероприятия пассажиры смогут задать специалистам магистрали вопросы устно, а также письменно. Их заявления будут рассмотрены в соответствии с Законом Республики Беларусь «Об обращении граждан и юридических лиц».

В течение года Единый день пассажира на БЖД пройдет также 28 сентября и 28 декабря.

Общение с пассажирами в новом формате Белорусская железная дорога проводит уже несколько лет и имеет немало положительных отзывов. В основном в адрес магистрали поступали предложения, связанные с расписанием движения пассажирских поездов и совершенствованием работы пассажирского комплекса.