На районной Доске почета – начальник ГАИ

Об этом с гордостью сообщают коллеги на сайте УВД Витебского облисполкома. Речь идет о начальнике отделения Государственной автомобильной инспекции Чашникского РОВД Сергее Трубеко.

За многолетнюю плодотворную службу в органах внутренних дел, добросовестное исполнение должностных обязанностей, значительный личный вклад в общие результаты работы Сергей Николаевич неоднократно поощрялся руководством министерства, управления, районного отдела внутренних дел, имеет нагрудные знаки «За самаадданую службу», «Отличник ГАИ». В силу характера всегда стремится к профессиональным высотам.

Почти два десятка лет безупречной службы в органах внутренних дел за плечами Сергея Трубеко, а вот в занимаемой должности он – с 2018 года. О возглавляемом коллективе говорит как о сплоченной команде, где все друг другу помогают, а главное – ответственные, исполнительные, порядочные люди. Их основная задача – обеспечение безопасности на дорогах района, к чему прилагается максимум усилий каждым.

По словам начальника отделения ГАИ, приятно увидеть свой портрет на Доске почета. Это – признание профессионализма, оценка работы возглавляемого им коллектива.

Светлана ЗАЛЕССКАЯ, «ТБ»

Добавить комментарий