Лебяжий» собирает друзей

4 сентября в рамках проведения специального комплексного мероприятия «Внимание – дети!» управление Государственной автомобильной инспекции МВД Республики Беларусь и специальное подразделение дорожно-патрульной службы «Стрела» МВД Республики Беларусь в аквапарке «Лебяжий» проведут интерактивную акцию «Азбука дорог».

Ребята и их родители смогут принять участие в невероятных испытаниях на базе космической станции Dark Ride, посетить выставку мотоциклов, современного оборудования Госавтоинспекции, увидеть праздничный концерт звезд белорусской эстрады, соревновательные заезды на квадроциклах, а также шоу эвакуаторов и многое другое.

Кроме того, все участники будут иметь возможность проверить свои знания по Правилам дорожного движения, подготовленные специально как для детей, так и для взрослых, поучаствовать в роли спасателя в оказании первой медицинской помощи условно пострадавшему в ДТП, приобрести навыки экстремального вождения на велосипеде по тропе препятствий. А ребята, достигшие 16-летнего возраста, смогут пройти бесплатный мастер-класс по управлению легковым автомобилем под руководством профессионального инструктора автошколы.

Среди участников акции будут разыграны: поездки в Москву и Санкт-Петербург, билеты на посещение аквапарка, дельфинария, зоопарка, цирка, детского центра Kazki и космического аттракциона Dark Ride, а также сертификаты на посещение контактного зоопарка и бесплатную эвакуацию автомобилей.

Всех желающих ждем 4 сентября в 12.00 по адресу:

г. Минск, пр-т Победителей, 120, (аквапарк
«Лебяжий»), космическая станция Dark Ride.

Вход свободный!

По всем организационным вопросам обращаться по телефонам:

(029) 315-34-69 – Нехай Артем, старший инспектор СП ДПС «Стрела» МВД Республики Беларусь;

(029) 629-72-51 – Бруй Александр, старший инспектор УГАИ МВД Республики Беларусь.

Управление ГАИ МВД Республики Беларусь

СП ДПС «Стрела» МВД Республики Беларусь