6 августа – День железнодорожника

Уважаемые труженики стальной магистрали!

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником от коллектива газеты и всех наших читателей!
Мы знаем, что железнодорожники – это люди особого склада, особого характера. И как бы стремительно ни летело вперед время, как бы кардинально ни менялись конструкции поездов, разрастались направления, совершенствовались вокзалы, появлялись новые профессии в железнодорожной службе, душа железнодорожника передается по профессиональному наследию. Время не способно сбавить того восторга, что издавна испытывает человек, когда к вокзалу приближается поезд с бесконечной вереницей вагонов. Этот восторг – ваша заслуга, дорогие железнодорожники!
С праздником, властелины путей, времени и расстояний! Здоровья вам, счастья и успехов!

Тест с одним вопросом:

«С каким настроением вы сядете в поезд, поедете в нем и прибудете в пункт назначения, если в пути следования вас будет сопровождать такая поездная бригада?»

Умницы и красавицы из Минского вагонного участка УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» Марина Кшталтная, Анна Михеева, Ольга Кухто, Ольга Гуртовая, Екатерина Скоробогатая, Нина Варварина, Ольга Кохановская, Оксана Петрик, Маргарита Жилич во главе с начальником скорого поезда № 52 сообщением Минск – Санкт-Петербург Алиной Сильченко.