ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

4 декабря прошлого года опыт реалити «Модель поведения» социального проекта «По Правилам!» стал одной из тем обсуждения участников ток-шоу «Что происходит» канала «РТР-Беларусь».

dobro-pozhalovat

Вниманию собравшихся была представлена только одна программа из всей серии проведенных реалити. Ее тема – реакция окружающих на водителя-мужчину и водителя-женщину, условно находящихся в состоянии алкогольного опьянения и движущихся на автомобилях по паркингам.*

Удивительно, но за прошедший месяц после телеэфира наша редакция уже насчитала не менее трех появившихся подражателей.

Уважаемые господа!

Очень приятно, что скромный успех реалити «Модель поведения» вызывает интерес в самых разных кругах. Однако, оставаясь людьми осторожными и крайне деликатными в вопросах общения с участниками дорожного движения и при этом не являясь поклонниками только экспериментальных методов, мы предлагаем задуматься над важными, на наш взгляд, вопросами:

Не станут ли наши дороги и прилегающие к ним территории одной большой экспериментальной площадкой, если каждый желающий проведет там свой эксперимент?

И главное, понравятся ли самим участникам дорожного движения эти действия?

Оставаясь людьми радушными, мы в очередной раз приглашаем всех инициативных, креативных и неравнодушных к сотрудничеству!

Мы считаем, что, даже не выходя за рамки установленного нами регламента по числу проведения реалити-программ в сезон, соорганизаторы проекта и все, кто к ним присоединится, смогут показать лучшие стороны взаимодействия на дороге.

Новые ситуации, участниками которых может стать каждый, уже прорабатываются. Добро пожаловать!

Контактный телефон +375 17 285-37-89

Редакция «ТБ»

*Напомним, посредством различных форм и методов организаторы реалити (наша газета, ОГАИ УВД Московского района г. Минска и ЧП «Аркитек Мультима») стараются выявить сильные стороны взаимодействия участников дорожного движения. При этом итоги каждой проведенной программы в полном объеме освещаются на страницах нашей газеты и сайта.

Именно поэтому проект сразу попал в центр внимания общественности. Ведь далеко не каждый из нас задумывается над тем, как ведет себя на дороге. Но в большинстве случаев наши действия и являются одной из главных причин большинства возникающих проблем.

6.01.2017.