Ищем очевидцев

1 февраля примерно в 05.50 на ул. Барыкина в Гомеле, в районе остановки общественного транспорта «Ул. Сосновая», произошло ДТП с участием троллейбуса АКСМ (бортовой номер 2690) и пассажирки, входящей в салон транспортного средства в момент закрытия двери после осуществления посадки (высадки) пассажиров. В результате происшествия женщина потеряла равновесие, упала под троллейбус и получила телесные повреждения.

Кстати, подобное происшествие было отмечено и 6 мая. Примерно в 16.49 59-летний водитель, управляя автобусом МАЗ, двигался по ул. Луначарского в Речице. Отъезжая от остановки общественного транспорта «Школа-интернат», совершил наезд правым задним колесом на 81-летнюю женщину, которая при выходе из салона ТС поскользнулась на бордюрном камне и упала под колеса. В результате она получила телесные повреждения и была госпитализирована в травматологическое отделение УЗ «Речицкая ЦРБ».

24 апреля примерно 17.30 на ул. Тельмана в Гомеле, в районе строения № 21, произошло происшествие с участием водителя автомобиля «Мазда» синего цвета и двумя велосипедистами.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данных происшествиях, просим сообщить по телефонам: (0232)  68-40-84, 68-44-44 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

ГАИ УВД Гомельского облисполкома

Добавить комментарий